Юлия Кошелева

К Вам подходит чернокнижник, агент Летуаль, миссионер из секты - можете ли Вы его ударить?

Полина

Бить то зачем?

Сергей

Чернокнижников не видел, Летуалевцев-Эйвонцев слал прямым текстом, Сектантам говорил, что я язычник сатанист, люблю пить вагинальную кровь девственниц при соитии на кладбище. Верят. Реакция божественна. Всем советую.

Нурланltnurik

Я не настолько скорбна умом, чтоб не справиться с не интересными мне людьми посредством устной речи.