Наталья Краличкина

Бесит меня эта дискриминация возрастная!!! Ну и что, что мне за 30.. я тоже хочу ПРЫГАТЬ НА БАТУТЕ. А Вам хочется дурачиться?

Ответы
Сергей Субботний

30 лет... Дурачиться?... да как Вы можете, такие вопросы задавать? (извини шучу) мне56. Этим летом.... Короче всегда, как собирается наша компашка великовозрастных дураков (все семьями), на пляже, в лесу, на турбазе, в кафешке, в парке... Это общее внимание. И народ сначала смеётся, а потом невольно начинает нам подыгрывать, принимать участие в наших невинных (но с вином) дурачествах. А Вы говорите "30"...

Наталья Краличкина

Это очень хорошо! Так держать!!!

Наталья Краличкина

спасибо.

Елена Меленевская

Дискриминация больше проявляется у нас в головах, а не на деле. Вас кто-нибудь сгонял с батута из-за возраста? Сами нагородим себе барьеров, а потом жалуемся на предвзятость окружающих. Прыгайте на здоровье!

Наталья Краличкина

Боюсь из-за веса сгонят.

Елена Меленевская

Обожаю качели. Детей, естессьно, не сгоняю, но если вижу свободные качели, не могу мимо пройти

Наталья Краличкина

и я такая-же. на свободных качельках всегда катаюсь.

Некто Из...

прыгайте) моей бабушке был 51 год, когда я родилась, помню себя с 3 лет... но она иногда позволяла себе быть ребёнком со мной... её давно нет, а помнятся именно это сумасшедшие моменты)...

Fох Малдер

Мне 45.. и я ещё хочу в космос полетать..! Да конечно долой все ограничения- если есть силы и здоровье надо радоваться жизни и веселиться вволю! 😉

Р?
Роман ?

вроде бы нет. я бы себя сравнил с улиткой или ленивцем. Мне больше по душе неспешный ход жизни. какая-либо активность мне противопоказана))

Вадим Роик

А Вы делайте ,что Вам нравится и не обращайте внимания на мнение других , если это не выходит за рамки общепринятого этикета .

Наталья Орлова

Это даже отлично что вы так настроены.Я щитаю что иногда а может даже и чаще нужно стрихнуть возраст и попрыгать.

Жандос Койлубаев

Постоянно. Наталья, делайте то что вам подскажет ваше сердце, ведь оно единственное точно знает что вам нужно...

Лариса Иртюга

очень, хоть мне за 50))) Проблема старости в том, что оболочка износилась, а душа так же молода, потому как вечная

Наталья Краличкина

Давайте вместе соберемся и пойдем на батут, к примеру!!! Если нас будет много - нас не выгонят...

Лариса Иртюга

да нас и так не выгонят))))) Там же от веса, а не от возраста))

Наталья Краличкина

Все решено - встречаемся у батута!

Татьяна Стручкова

Я даже батут внуку купила, ему 2 года он еще не очень прыгает, а нам с дочерью (которой за 30) очень даже нравится.

Виталий Изотов

Там фишка в том,что после 30 кости хрупкие становятся,связки дубовые,в целом реакция и гибкость падают.

Григорий Овчаренко

Надо просто прыгать на батуте и не обращать внимания, что думают другие, Вы о них вообще не думаете...

Кристина Королькова

Не стоит обращать внимание на мнение других людей. Надо делать то, что хочется. Это ваша жизнь.

Львович Стребков

Да...и пусть так...а вы прыгайте...мне тоже говорят ...вы в возрасте а так безрассудны на коньках

Александр Почесть

это же классно, не слушайте что другие говорят, вам это ни к чему, делайте то чего хочется...)))

Игорь Метиков

Конечно Наташа вы правы я тоже на батут хочу...внука пропустили ...а мне сказали что не льзя...

Наталья Краличкина

представляю, как обидно...

Игорь Метиков

Растрелять был готов...да патроны дома забыл...

Юрий Ляшенко

А мне 57 и дурачусь и мне пофиг что обо мне думают.Жена знает что я хороший,а на всех плевать.

Niemand Против Войны

А как же... Косички у вас есть? -- дернул бы непременно. А портфель? -- выбил бы обязательно. 🙂

Галина Дымкова

Ну и что,что мне за...Я с внучкой такого шороха навожу,что сноха нас обеих в угол ставит!!!

Анатолий

А я никогда не боялся выглядеть смешным... Конечно, иногда "пробивает" - подурачиться )))