Наталья

Шутить про водку могут только те, кто не сталкивался с зависимыми алкоголиками. Сами алкоголики про водку шутят?

Ответы
Олег Владимиров

Нет никаких зависимых алкоголиков. Хочу выпить - пью. Могу неделю пить. Не хочу не пью. Полгода, год. Не будет настроения выпить и не буду.

Наталья

А 8 лет, каждый день? (Именно-водка) Кроме 3-х м-цев, проведённых в больнице? Это что?

Олег Владимиров

Это бесхарактерный, слабый, не увлечённый человек. У него жизни нет.

Lаzy

Вы знаете- да... И, как заметил по своему жизненному опыту, больше всех не любят пьяниц..... САМИ ПЬЯНИЦЫ.

Lаzy

В моей фирме. В которой я работаю. В Одессе я только живу. Вот, прилетел 28 марта. До июля- в отпуске.

Наталья

А фирма где? Тайна?

Lаzy

Центральный офис- Женева.

Наталья

Понятно.Там Законы работают.

Lаzy

Распространенное заблуждерие. Впрочем, я не буду да и не имею права говорить о многих вещах... Офис- в женеве. Менеджмент- итальянский. И, как говорят злые языки- это тайный бизнес итальянской мафии... В шутку так и расшифровывают официальное название компании 😂😂😂😂

Дмитрий Яковенко

😃я ведь шучу!!!😜😃😊🌹

Дмитрий Яковенко

увы,у меня даже нет таких знакомых,и не встречал!!😊🌹

Наталья

И это хорошо! Не ваша тема. Забудьте этот мой вопрос....

Дмитрий Яковенко

а вы сталкивались с такими???😊🌹

Наталья

К сожалению....Я жаловаться не хочу. Но....была надежда до последней минуты. Молодая была. Сейчас жизнь прошла. .....Ради чего? Простите...

Дмитрий Яковенко

понятно!!!и вы простите,за мою шутку!!!😊🌹

Михаил Алексеенко

Не знаю. Проблема есть. Не решена глобально.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они не только шутят, они её даже пьют! 😱

Виталий Рвс

а чего про нее шутить.... ее кушать нада

Ирина Славянка

Куда там! Всё на полном серьёзе.

Я Счастливая

Не шутят. Они ее пьют.

Наталья

Да..Им не до шуток. Лишь бы дозу найти...(

Я Счастливая

Знаю(

Сергей Самоварщиков

До поры, до времени.

Наталья

Они все тупеют же.

Сергей Самоварщиков

Жизнь преподносит неожиданные сюрпризы.

Наталья

Какая жизнь? Какие сюрпризы? Спиться-.это выбор человека. Слабого и ленивого.

Сергей Самоварщиков

Категорично и уверенно судите. Вы, я так понял, много в жизни повидали?

Наталья

Не волновала бы эта тема, не спрашивала. Я завидую (доброй завистью ) тем, кто никогда не сталкивался с этой проблемой.

Сергей Самоварщиков

Знал одного товарища. Очень много мог выпить. Сидит вечерок за столом и рюмочку за рюмочкой потребляет. Грянул инсульт. Говорить не мог. Буквы забыл. Нанял учителя - восстановился. Прожил за 80.

Татьяна Юрьевна

Нет

Наталья

У них мозгов уже нет .Ни на что...(