Елена...

Задам два вопроса в одном,кто знает какие существенные поправки будут в новой конституции и второй,по интернету ходят ролики,что людей насильно запихнули в самоизоляцию,заметьте не карантин потому что на карантине должны сидеть только больные...???

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

1. Самая существенная поправка и приоритете Российских законов над Международными, Из -за этой поправки нам придется давать Путину пожизненное правление в качестве Президента, так как раздельного голосования по статьям Конституции не предусмотрено. 2. Что касается самоизоляции, то на основании принятых Госдумой положений и законов , на момент пандемии (это международное признание обширного и опасного распространения инфекционного заболевания (эпидемия)Установлены нормы поведения граждан на период пандемии (эпидемии). Граждане обязаны соблюдать положения и предписания данных законов. Так же действуют и прямые указания Президента , это касается мер самоизоляции. (правление в стране президентское и его указания действуют напрямую).

Елена...

Спасибо,тигрище,но есть законы УК,м

Александр Белов

Меня могут обвинить в конспирологии, но то, что теперь происходит можно как то объяснить только двумя версиями: 1. ПУ(ецъ) и его Шалман Воровской хотят умышленно разрушить страну, ввести её в экономический и гуманитарный коллапс, по приказаниям каких то "Хозяев мировых денег"; 2. Они полнейшие дебилы, у ПУ(йца) окончательно снесло чердак и уже не ведают, что творят.

Юрий (Челябинск)

Сейчас очень популярно всё что делается ругать и поправки и самоизоляция, если не ругаешь ты зомбирован, не способен думать и т. п. Вот я из этих, я не модный зомбированный , могу себе позволить не быть как все

Александр

Уже можно успокоиться, нет никаких туций, равно как и прав , граждан и прочего. Есть цифровой аналог человека, и есть система управления цифрами.Тотальная диктатура.

Юрий Трущенков

Да , все поправки существенные . И запихнули насильно . Меня , правда , никто не насиловал , но ... как - то всё же запихнули . Даже в парикмахерскую не успел .😁

Дмитрий Сергеев

а где гарантии что мы здоровые, а сидеть и ждать подтвердится или нет. надо заниматся профилактикой а не хотят. Хотя в мире есть средства

Борис Толстошеин

существенно будет то что пиндосы будут меньше совать свой нос в нашу страну и меньше командовать нашим продажным чинарьем....

Ко
Константин

Ну почему насильно можете ходить если хотите если хотите поймать болезнь вам никто не запрещает

Елена...

Я и так в группе риска,работаю в больнице

Ко
Константин

Я знаю видел комменты, я просто ответил на вопрос

Елена...

Ну так хожу,нл всё это ерунда,вот в магазины все ходят и дышат в затылок друг другу это опасно,и все продукты трогаем руками

Ко
Константин

У нас губернатор распорядился разметки сделать для покупателей что бы дистанцию соблюдали а в продуктовых хлебобулочные под пленкой держат и поставили продавца в супермаркете он подаёт хлеб а кто хочет сам выбрать следит что бы вилкой пробовали

Alarih

всё делается для того..чтобы властьимущим (ворам в законе)..сохранить свои вклады на западе....

Alarih

ну дай свой сайт какой-нибудь..я тебе разговор скину..только что с ней записанный..- ват сап. вайбер..sms...одноклас-ки...

Оп
Оптимист.

Да мне не надо никаких разговоров. Я пенсионер ветеран труда. И на пенсию сейчас жить лучше чем в совдепии. Родители в совке на пенсии что бы выжить, держали порося и огород.

Alarih

ну ты же работаешь...или только на пенсию живёшь???...

Оп
Оптимист.

Год уже как на пенсии. Пенсии вполне хватает на жизнь. Работал потому что летал отдыхать за границу. Расчитался в связи с переездом в Краснодар. И вообще когда я в 60 лет расчитался получил выходное пособие 200тыс.потом три года работал по срочном трудовому договору.

Alarih

повезло..мне малость годков не хватило.."молодым" оказался...теперь в 63 на пенсию...это какой год-то???...2024 вроде..а мог бы уже в следующем....

Марина Миронова

Люди начинайте с себя... никто никого насильно не заставляет... всё по совести

Елена...

А штрафики то берут уже,хотя не имеют права...

Марина Миронова

Только с тех кто действительно должен быть на карантине..... и нарушает Внимательней слушайте и читайте....

Belich Roman

У Вас остались все коммуникации... Общайтесь сколько хотите...

Елена...

Я работаю в больнице

Belich Roman

Тогда Ваши условия по общению, практически не изменились, кроме напряженности рабочего времени...

Надежда Лебедева

Репетиция начала третьей мировой...

Виктор Бочарников

не обошлось тут без колдовства...

Гр
Грешник

Занас все решили

Федор

И я вас хочу....

Елена...

Ответ вероятно не мне

Федор

Такая бедная?

Юрий

смута кругом

Вера Гудкова

А в Италии?

Елена...

Вера менталитет в Италии совсем другой,все обнимаются,целуются...нам этого не грозит

Вера Гудкова

Нет,мои знакомые тоже сидят дома в Италии,муж итальянец.

Елена...

Я имею ввиду.что как люди заражались до того

Вера Гудкова

Это понимаю.Моя племянница не соблюдает карантин,имея 10летнео сына.