Катерина Натарова

Как понять любит ли тебя парень?!

Иногда обзывает, но потом извиняется. Когда играли в снежки кидал только в меня. интересуется иногда если ему интересно моими вопросами как понять дружим 2, 5 года в компании он скорпион это влияет)

Мария Шмелева

спроси у него

Самойлова Светлана

Все зависит от первой палки.

Лена Ларюточкина

если ты с ним сталкиваешься больше, чем раньше-то между вами что-то есть)))) а вообще обычно парни не подают вида, если действительно любят)))

Соня Филаткова

Найти другого и не париться)))