Alla Lala

А помните, как по всем путинским каналам хвастались разработкой нового пассажирского самолёта CR 929? Полгода все пропагандоны жутко гордились данным достижением ( совместно с Китаем правда 🤭). А этим летом в авиасалоне Франции этот самолёт наконец представили публике. И представили, как исключительно КИТАЙСКУЮ разработку. Россию при этом даже ни разу не упомянули. А что так?🤔 Да просто весь самолёт действительно КИТАЙСКИЙ..и только двигатель ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ российским.. но так и не стал )))) Китай предпочёл более лучшие двигатели из США. 🤷‍♀️ Опять ничего своего? опять советским гордиться..ну так лет 60 назад сделанным? 😄

Ответы
Анатолий Скорняков

Да у Путина странная политика типа, что работает ну и ладно. НО нового он ничего и нигде предложить не может -нет заинтересованности. Да и новое это же риск. А Путин рассуждает-зачем рисковать когда у китайцев можно купить? Вся беда путинского режима это или топтание на месте и рассуждения-Зачем изобретать велосипед? Но ведь Китай за счет всех этих изобретений вырвался намного вперед. И я вообще не пойму по каким кретериям Ельцын сделал Путина своим приемником? Мне кажется что тогда все было проще- Ельцыну налили и он как всегда дал на то что надо согласие. А Путин по воспоминаниям его коллег был чистильщиком-человеком которому никогда интелектуальную работу не доверят...

Alla Lala

согласна с Вами..

Master Roma Mamedov

Так они не только гордятся всем советским и все это считают за своего,будто все сделано ими...Они содержали всех 15-и республик,а сегодня почему то себя содержать не в силах

Alla Lala

вот.вот..

Master Roma Mamedov

Добрый вечер, Аллочка

Alla Lala

добрый

Руслан Котопёс

А ты долбоебка не понимаешь типа, что в СССР делали реально хорошую технику?)) Кто летал в космос на наших двигателях? Удали опять мой ответ, дебилка

Игорь Погребняк

Я думал ты средних лет тупизденьша, а ты, бабка, помнишь, что и 60 лет назад было!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣😉

Владимир Курочкин

Странный народец хохлы....всю промышленность угробили и прыгают от радости.....

Alla Lala

они как раз не угробили.. они же не Вовка Путин.

Владимир Курочкин

Все в долгах и ни одно предприятие ничего не производит.....только попрошайничают ......банановая республика стала...страны уже нет...

Alla Lala

всё производило.. они же не чмошная рашка..😄

Незваный Гость

Так писали же.Решили и без Китая в Казани выпускать сами.Уже выпускают.

Alla Lala

точно! уже выпускают.. фейковый..😆

Ол
Олег

юноша.. у нас МИГ, над которым до сих хохочут США... атвой АН где?

Димка

Не беси нас, мать! Можно сдохнуть от беспросвета...🖼

Alla Lala

🤷‍♀️

Димка

А ждём щастья очень...🖼

Георгий Селезнев

бухают все...
кто будет в России что-то придумывать?

Alla Lala

некому..🤷‍♀️

Георгий Селезнев

я не бухаю, но я один не справлюсь...

Alla Lala

верю..

Георгий Селезнев

Ну тут только бог поможет...))
Сейчас хоть самагонный аппарат покупай, - зарабатывать на тех кто пропивает в кредит...))
"искать счастье на дне бутылки", - это не мой стиль жизни, не люблю я... пить эту "веселящщую жижу"...

Kolos Frand

Дизайн ковриков русский. Прямоугольный

Alla Lala

???

Kolos Frand

Ответ на «опять ничего своего…»

Alla Lala

а каких ковриков??

Kolos Frand

Для самолёта о котором вы писали выше

Alla Lala

с чего Вы взяли? ))

Kolos Frand

Как смеются над этой историей

Александр Рузметов

Скоро уже гордиться нечем будет

Андрей Cеменов

Да ты не русская однако

John Altero

Это не наше дело

Alla Lala

конечно это не дело быдла!

ск
сергей кравцов

Печально

V/
V/S/G/

🇺🇸

Павлос

😁

Владимир Дружин

👍