Антуанетта Чернецова

6 февраля, 1992 года

Помогите с вопросом. Мне недавно исполнилось 14 лет короче и в паспортный стол ходили с родителями короче, короче сказали нужно проверить гражданство, постоянную прописку на то время, на 6 февраля 92 года. У папы все нормально, прописка на это время была, у мамы не было. 5 февраля мамы выписалась, а требуют на 6 февраля, потом она 12 февраля опять прописалась. Короче, какие могут у меня проблемы быть с паспортом?

Св
Светлана

у тебя не должно быть никаких

Св
Светлана

Никаких. Достаточно, отца, для установления твоего права на гражданство. Просто нужно поставить на место бабу из паспортного стола, если начнет залупатся. )))

Геннадий

родители должны были озаботиться заранее, чтобы у тебя был вкладыш к свидетельству или штамп на свидетельстве о принадлежности к гражданству. но если у отца не только "прописка" но и паспорт гр. РФ есть, то пусть по себе и оформляет.