Станислав Суханов

6 февраля, 1992 года, требуют!

Помогите с вопросом. Мне недавно исполнилось 14 лет короче и в паспортный стол ходили с родителями короче, короче сказали нужно проверить гражданство, постоянную прописку на то время, на 6 февраля 92 года. У папы все нормально, прописка на это время была, у мамы не было. 5 февраля мамы выписалась, а требуют на 6 февраля, потом она 12 февраля опять прописалась. Короче, какие могут у меня проблемы быть с паспортом?

Towards Todeath

ФМС должны САМИ доказывать что ваша мама не является гражданкой РФ
а паспорт вам обязаны выдать в 10-тидневный срок