🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Товарищи, на компе новый диск, не главное, захожу через комп (ещё и инкогнито, забанили), хотелось бы через телефон, логина нема, есть у нас люди? Реально как-то войти с телефона? Спина болит за компом сидеть

Ответы
rc
rais cabbarov

Зайди на Гугле и напиши спрашивалка

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Блин, ты точно не понял. Если без инкогнито захожу-написано: вы плохо себя вели

rc
rais cabbarov

Почему

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

По политическим соображениям

rc
rais cabbarov

Ого тогда нельзя

Антонио Гареев

Сходи на МРТ проверь спину.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я после трамвы, МНЕ НЕ ТОЛЬКО К НЕМУ НАДО БЫ.

Антонио Гареев

Чтож ты так?...💋😻💋

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В жизни всякое бывает. Пословица есть :От сумы, да от тюрьмы не зарекайся

Антонио Гареев

Да уж...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Это к слову, но живите на позитиве, тогда никакая бяка не пристанет)