Алексей Генералов

Ха, читали новость? "Вынужденных коррупционеров освободят от наказания". Уже и термин придумали и соответствующие поправки вносят в закон. Скоро этим "голубым воришкам" памятники начнут ставить!? Причём при жизни!

Ответы
Галина

Многим господам там не сладко ,после господских хором ,вот и придумали -вынужденная коррупция . Значит Улюкаев вынужденно взял взятку ,и мы вынужденно даем взятку за операцию врачу ,который знал ,что и операция не спасет больного а взятку взял .

Мила

Да, ждать недолго! Представляю как это происходит. Взятку дают, а коррупционер не берёт, и только под дулом автомата вынужден взять!!! ))))))) Бедолага!

As
Asen

...стесняюсь спросить, а кто будет присуждать статус ВЫНУЖДЕННЫЙ КОРРУПЦИОНЕР?))..сами себе?))

Ольга Нуждена

Так заматериться хочется, воспитание не позволяет, но совсем охуели, простите

Уральская Рябинушка

Читала, удивилась. теперь они все будут "вынужденные". Тупизна процветает

Алексей Генералов

Полагаете тупизна? Думаю наоборот, хотят своих братков с нар вытащить, да с помощью Закона.

Уральская Рябинушка

Так все Законы пишутся для них, но против народа

Алексей Генералов

Именно.

Евгений Самсонов

А они все вынужденные.хотели от жизни больше.

Людмила Миронычева

ДА уж! Но с них наверное что-то будут иметь!?

Леди Мила

Я вообще не поняла, кто их вынуждает??

Алексей Генералов

Так это специально придумывают, чтобы оправдать свое взятничество.

Леди Мила

да, я тоже так подумала.. наглость так и прет

Галина Завадич

ВЫКРУТИЛИСЬ ВОРАМ И ЖУЛИКАМ РОДНЯ

~L
~Eva Lansca~

Ох , да еще много что придумают

Майра

Ворон ворону глаз не выклюет

Светлана Филюкова

уже обсуждается здесь,Жуть,

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ...дебилизм крепчает!!!!

Алексей Генералов

Дебилизм? Это попытка оградить своих братков-воров от закона!