Есть здесь музыканты. кто написал реквием по мечте, Моцарт ,Бетховен или Вагнер.?? интернет в замешательстве)))

Ответы
Светлана

а что это за Реквием по мечте?... киньте, плиз, ссылку... Ни у кого из перечисленных классиков такого реквиема нет.

набери в поисковике реквием по мечте и тебе выскочит сотня ссылок

Светлана

хорошо, сейчас проверю

Светлана

это современная музыка, автор - Клинт Мэнселл - музыкант и композитор, солист и гитарист некогда существовавшей британской группы Pop Will Eat Itself.

а здесь написано моцарт http://muzofon.com/search/Реквием%20по%20мечте%20Моцарт

Светлана

я достаточно хорошо знаю классическую музыку,... иногда люди намеренно загружают неверно (дабы не нарушать авторские права), а чаще - просто из невежества в этом вопросе....

Ка
Каринка)))

У Моцарта нет произведения "Реквием по мечте"... есть просто "Реквием"... тем более у Бетховена или Вагнера...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

недавно прочла в интернете, что Вагнер)

Жгучая Крапива

автор саунд трека Моцарт