Kirk Masaloff

фамилия российского атлета-очевидца первые современные олимпийские игры

Олька

Генерал Алексей Дмитриевич Бутовский.. .

Им написана интересная книга о первой Олимпиаде - "Афины весной 1896 года". "Ничто так не сближает людей, не способствует в такой степени образованию мирных, дружеских корпораций, как совместные физические упражнения", - так писал Бутовский о роли спорта в установлении взаимопонимания между людьми всего мира.