Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

любите извлекать запчасти из своей старой техники?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

зачем разбомбили стиралку, если двигатель рабочий?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Сгорел тен, подтекает, не работает схема управления, устаревший функционал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Странно, зачем безрукому запчасти.🤔 Я даже сгнившую крестовину барабана сам сварганил, что бы не покупать новый барабан. Люблю когда вещь служит долго. Добавил программу включения по ночному тарифу.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Валерчик, причем здесь руки! 12 лет машина проработала- люди удивляются, что мы так невероятно долго эксплуатировали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да все привыкли что не вечно, а я хочу что бы что понравилось, то осталось навсегда. Однолюб я.🤷‍♂️

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Не делай поспешные выводы!Ты сначала перейди на мой ютуб-канал.. https://bit.ly/3jjD0sQ

Валерий Ратников 🇨🇳

Подписался,🤝 я не делился пока толком, что изобрёл или сотворил там, просто ролики для души ставлю.

Александр Шебалин .

А они почему-то всегда остаются.

La Testa

Конечно

Леонид Музафаров

Обожаю.