Таня !

Почему мужчины предпочитают близость в темноте и под одеялом?

Ответы
Слава Касьянов

Ну теперь время не такое, не барское. Сейчас сблизиться можно во всех случаях и обстоятельствах. А аварии бывают и на широких дорогах.

Иван Иванович

Хм...Да нет же...Одеяло мешает в это время, сбрасываешь его всегда... А что в темноте, так чтобы никто не подсмотрел наверное..

Таня !

а кому то и не мешает совсем

Иван Иванович

Ну.....Может обстоятельства... Может теща на соседней кровате лежит и норовит подсмотреть...

Таня !

😄

Сергей Ханьжин

Здравствуй ,Таня!!!у вас какой то стереотип.Ведь мужики глазами любят-так что тут неувязочка.Лично я,как раз, наоборот!!)))))

Таня !

добрый день Сергей!

Сергей Ханьжин

Здравствуй!!!)))чего не спится???

Таня !

так сколько можно..я в бассейн сгоняла уже

Сергей Ханьжин

Молодец!!!)))

Таня !

😊

Oleg Simanov

не хочу под одеялом - но свет. электро не люблю. под одеялом неудобно ж тебя там сложно целовать.

Таня !

и как вы успеваете днем?

Oleg Simanov

я и ночем зряч

Таня !

зрение хорошее

Oleg Simanov

ночное да.

Валерий Mершавка

Наверное, вам попались именно такие мужчины. Потом, понятие близости бывает разное

Ѻлегъ

любовь должна сотворяться лазоревым днём, тогда и дети будут здоровы и красивы

Таня !

вот как!

Ѻлегъ

а как иначе?

Таня !

не иначе...

Ѻлегъ

а под покровом ночи, Таня, только воруют и блудят

Евгений

Это вам не повезло с мужиками. Я люблю днём и без всего. Лучше ведь видно!

Саша Аут

🙂можно и при свете и без одеяла, близость она есть близость...

——
— —

Да хоть публично... Если надо срочно - план выполним! 💪😎

Таня !

смело..

Пу
Путник

С чего это такое мнение? Люблю при свете и без всякого укрытия))

Вл
Владимир

Да что за мужчины то вам все попадаются и всего-то они боятся?

Таня !

вы тоже заметили?

Вл
Владимир

Как-то внимания пока не обращал.

Юрий

а как надо? при свете прожекторов и под взглядами прохожих?))

Таня !

ну нет..свидетели ни к чему..советчиков много

Юрий

вот потому и предпочитают в темноте и под одеялом))

Таня !

да

Дм
Дмитрий

Я на свету предпочитаю.) И со звуковым сопровождением)

Таня !

романтично очень!

Дм
Дмитрий

а то...)

Виктор Шаламов

В таких условиях фантазия начинает работать лучше.

Таня !

точно!

Света

Либо сам стесняется, либо бабу не хочет лицезреть...

Таня !

скорее сам

Се
Сергей

вот, не под свет же софитов ... впрочем, дело каждого

Юрий Юрченко

Потому, что не очень любят на площади и на морозе.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе нет. Я предпочитаю близость при свете.😏

Сергей

так веселее им может, хрен поймёшь этих мужиков

Водкин, Но Не Петров.

? Какие то неправильные мужчины вам попадались.