Сергей Волков

Запоздалая любовь.
Сергей Волков.
Спешу предупредить читателей. Это стихотворение не имеет ни какого отношения ко мне и моей жизни. Оно навеяно песней Александра Городницкого "Эта женщина".
Эта женщина, как в сказке,
И прелестна, и юна,
И на всей земле, представьте,
Для меня она одна!
И умна и справедлива,
И стройна, как тополёк.
До чего ж она красива,
Словно в поле василёк.
Целовал бы каждый вечер
Грудь, колени и уста.
Жаль, что жизнь на белом свете
Недостаточно проста!
Я обнять её хотел бы,
Только вот, как объяснить,
Что люблю её безмерно
И хочу любимым быть.
С ней бы райское блаженство
Постигать в глухой ночи.
Ведь такого совершенства
Не найдёшь и не ищи!
Эта женщина, как в сказке,
Соблазнительна, смела.
Ослепительно прекрасна
И свела меня с ума!

Ответы
Yuri Danielyan

А разве можно создать стих без частички своего присутствия, без своей души, без своих желаний,скрытых и явных...? Лукавите,однако..сударь....😂👍🤝

Сергей Волков

Ни чуть! Без души ничего путного не создашь, вы правы, но это не значит, что всё изложенное в стихотворении автор испробовал на своей шкуре. Всё чисто по Станиславскому - "Я в предложенных обстоятельствах!")))))))))))))) Вот песня Городницкого и помогла мне, как бы, почувствовать себя в определённых обстоятельствах))))

Yuri Danielyan

👍🙂

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏💝

Татьяна Черненкова

КрАсиво очень.

Сергей Волков

Спасибо, Татьяна!!!)))

Татьяна Черненкова

Вам спасибо за красоту)

Татьяна Черненкова

👍

Ал
Александр

.