Юл
Юлия

Кто знает, есть ли какой сервис, где за абонентку можно смотреть фильмы в том числе и новые в HD .

Елена Шелепина

Если фильм ещё не вышел на диске, то ни у какого сервиса его просто не может быть (кроме случая когда издатель изначально запланировал показ на этом сервисе одновременно с кинотеатрами или незадолго после) , а если вышел, то можно и скачать.