Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Молодежь, ну те кто до 35, неужели ваша жизнь настолько скучна вы предпочитаете проводить время здесь?

Ответы
Семён

А сейчас вообще изменилось отношение к времени препровождения, посмотрите на улицу, все воткнулись в свои гаджеты и света белого не видят и так вовсе мире, это пройдёт, но на это нужно время, это эпоха гаджетов ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Будем надеяться

Семён

Но гаджеты нас больше не покинут

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прогресс не стоит на месте, но он не должен замещать живых людей

Семён

Как не говорить, но это постепенно происходит

Расена

вот интересно....какие-то однотипные мнения...то одиночество сюда толкает всех,то скука,то много старперов,то молодежи....а можно просто общаться /или не общаться/ без выяснения причин?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

выбор за вами))) в этот вопрос силком не затаскивают)))

Черный Ангел

Их тут почти и нет,Жанна,они в другой возрастной категории и скорее всего твоего вопроса не увидят

Черный Ангел

Мне редко попадаются

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а у меня наоборот))))))))

Черный Ангел

Ну может и тоже часто но я почти не смотрю страницы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я просматриваю иногда, когда собеседник не плохой

Черный Ангел

Я тоже

Мисс

у меня нет желания шляться по своему городу среди нашего менталитета неизвестно с кем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в смысле у вас нет друзей?

Alex Dark 🇷🇺

а что мне делать, могу конечно скай завести кровь по сворачивать соседям

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и это всё? а друзья? а личная жизнь? дети, семья?

Alex Dark 🇷🇺

развелся же, больше чет не стал

Роман

Дело не в скучной жизни, я здесь 9-10 лет уже, и захожу когда на работе...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой Ром ну ты это отдельная песня)) я вот спросить хотела это не ты моим виртуальным сыночком тут был))

Роман

🤔 Вроде нет...🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тут тоже Рома был парнишка, мы всё шутили я мамка он сыночек)) а Халк папашей был ))

Роман

Норм семейка🤣👍🏻

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣ты должен помнить, тут и не такое бывало раньше

Роман

Да много чего было и многие ушли и все не так😞

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да) многих нети те что остались уже не те)) почти 10 лет назад))))

Андрей Павлович

Нет. Я никогда не скучаю. Например позавчера был на свинг вечеринке.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

избавьте меня о т подробностей

Просто Димон!

а гдЭ ещё проводить то? На Луне? Иль на Марсе можЭт воообщееее🙄😑🧐

Oleg Mazroff

Проводить время вне интернета для них либо скушно,либо-страшно..)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

2 более вероятно

Oleg Mazroff

Возможно...Не факт,что они картошку даже сумеют почистить )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть захотят почистят, это не столь важно

Oleg Mazroff

Согласен..)) А сами как считаете,каких качеств не достаёт молодому поколению ? ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не думаю, что им не хватает каких либо качеств, я просто хочу понять почему они бояться жить

Oleg Mazroff

Они просто не хотят жить так,как их прошлые поколения..Это было всегда,так будет и в будущем )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возможно

Григорий

Сидение на этом сайте и скука - вообще никак не связаны)

Особенная Особа=)

Наабарот в сила.. Туд хоть па тихаму адахнудь можна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с этим согласна, но многие тут сутками как поглажу

Ракиб Расулов

дв очент скучно боюсь чтобы нестал сумасшкдшии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

надо же )))))

Ракиб Расулов

ага одиночество это нежизнь а смерт в медленном темпе

Михаил **

Здесь совсем не скучно, вон сколько веселья

Алексей Иванов

война бывает детская до первого убитого

Алексей Старшинов

В 35 я пенсионеров уже года три как был...

Людмила Давыдова

это нам внутренне-меньше 35-ти..............))))

Озорной Чертик

а в 43 можно? по моему вы еще ниче так😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я в курсе, только весовые категории разные, если ты поймешь о чем я))

Озорной Чертик

что тут не понятого

Неизвестно Неизвестно

Нет просто тут люди без ограничение

Златка Золотая

А после 35 значит в порядке вещей?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

опровергните))

Златка Золотая

Зачем? В вашем понимании все так. Это мне надо влезть в вашу шкуру, разобраться в вашей жизни, потом разложить все перед вами... Доказать... Мне оно надо?)

Аптер Пётр Яковлевич

А чего им делать?Локдвун везле.