Просто Человек Прохожий

навеяно здешними вопросами!) )) а, вы , какие заклинания употребляете - " Ахалай- Махалай", " Трах-тибидох" или " Чуфыр-Чуфыр" пожалуйста подробно расскажите про полученный эффект!)))))

Ответы
Лера

УПАСИ ГОСПОДИ, ЭТО ВООБРАЖАЕМЫЙ , НО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ДЛЯ ЗЕМНЫХ ЛЮДЕЙ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ, В ВИДЕ ФАНТАЗИИ Я ПРЕДПОЛОЖИЛА ЧТО НАХОДИТСЯ ОН В ТРЕТЬЕМ НЕВИДИМОМ КОЛЬЦЕ СИРИУСА,

So
Solongo

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""

Elena Bessarabova

— Ты неправильно произносишь заклинание. Надо произносить так: Винг-гар-диум Леви-о-са, в слоге «гар» должна быть длинная «а».
Гермиона Грейнджер

Просто Человек Прохожий

там еще полно других!)))

Elena Bessarabova

меня интересует только левитация))

Просто Человек Прохожий

если только, что так)

Ива Теплов

мат чеха перекус паран сыга сыга удыр тахты а пал качурека и обязательно потрясти 4 пальцами правой руки согнув в локте подняв её к верху

Мадам

уси-пуси...марапуси -видео есть такое мантра от депрессии ...бровки домиком-...и уси-пуси 😜😊✋

Мадам

да...не то что Алахай...тут я сразу в хохот...

Ирина Стародубцева

Колдуй баба , колдуй дед , колдуй серенький медведь...(заговариваю синяки и ссадины маленьким детям . ПОМОГАЕТ 100 😵

Просто Человек Прохожий

просто классно!)

Александр Таран

Все перечисленные Вами заклинания слабоваты , рекомендую пользоваться " Абра Швабра Кадабра !" 😜

Просто Человек Прохожий

попробую)))

Ольга Ммм

употребляю, ежедневно...чуфыр-чуфыр, обычно по утрам (около 5), Ахалай тока на работе, ну, а трах обычно вечером

Просто Человек Прохожий

тогда ночь и утро, для вас, относительны?)))

Ольга Ммм

практически...

Просто Человек Прохожий

отже прикольный режим, для организма)))

Ольга Ммм

организма устает, помогают тока заклинания

Просто Человек Прохожий

ну если , только что так...)

Ильназ Ахтямов

нет. Самые действенные заклинания, это против потусторонней силы, нежити- отборный мат. и покрестить можно.

Володя

я никаких заклинаний не использую я просто материализую вещи и управляю скоростью реализации ситуаций.

Просто Человек Прохожий

главное, чтобы сами понимали, то что написали) удачи, вам)

Володя

конечно понимаю я на Афоне учился 5 лет это Ияна это Ремутра Тингура это полнодиапазонные технологии, Мера славянская и т.д. Я тоже не верил пока не попробовал как оно всё работает иногда не успел подумать а оно материализовалось даже без применения РПТК.

I Oлия

Владимир а откуда появляются желания?

I Oлия

что есть их источник?

Володя

из духовного мира.

Чудочудное Диводивное)))

У Юрия Никитина в серии "Трое из леса" самым лучшим заклинанием для нашего народа считается "хусим"))))

Просто Человек Прохожий

оно тоже универсальное))))

Чудочудное Диводивное)))

Часто пользуетесь?)

Просто Человек Прохожий

по случаю) как придется))))

Дмитрий Табунов

Я говорю "абра-швабра-кадабра", когда долго не меняется сигнал светофора. Иногда срабатывает. 😉

Светлана

тайные заклинания перестают действовать, если их всем рассказывать...)) да еще с подробностями )

Просто Человек Прохожий

может , вы, и правы

Надежда Тихонова

"Ахалай-махалай, сяськи-масяськи.." И... Из-за спины дочки появляется её очередное творение)))))

Sergio

Сим-салабим, ахалай-махалай, сяськи-масяськи! И появляется клоун-фокусник Акопян-младший!)))

Просто Человек Прохожий

прикольно)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эмоциональная подача "ипать твои кривые руки!"- мигом распрямляет обозначенные части тела

Просто Человек Прохожий

))))) тоже прикольно)))

Борис Бабкин

Когда мне плохо, я говорю: Coño tu madre, maricón, kiero tu pingasa. Снимает нервное напряжение, однако...

Просто Человек Прохожий

попробовал произнести!) привольно звучит!))))

Борис Бабкин

Это нецензурные выражения на испанском языке.

Пан Квинто

Надо обязательно дунуть! Потому что, еслии не дунуть, то никакого чуда не произойдет....)

Просто Человек Прохожий

))) иногда и так бывает)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бамбара, чуфара, лорики, ерики, пикапу, трикапу, скорики, морики..)))100% эффект.😉😂)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кому-то он очень сложен....конца и края не видно..))

Просто Человек Прохожий

да и ладно! пусть каждый сам определяется!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна..)) Пусть..

Просто Человек Прохожий

на этом и закончим этот вопрос? а то так и будем фразами перекидываться)

Валерий Шилов

заклинание одно, оно же - и пророчество: либо ты этого добьёшься, либо хер тебе.