Аида Сарсенгалиева

все таки кто убил Джона Кэннеди?

Ответы
Андрей Звягинцев

Примерно в 12:30 по местному времени машина, в которой находился Кеннеди со своей супругой, повернула с Хьюстон-стрит налево на Элм-стрит. Через секунду послышались выстрелы. Большинство свидетелей утверждают, что слышали три выстрела. Первая пуля попала Джону Кеннеди в шею, ранив также сидевшего впереди него губернатора штата Техас Джона Коннелли. Через пару секунд вторая пуля попала Кеннеди в голову, проделав в правой части его головы выходное отверстие размером с кулак. Кортеж президента немедленно ускорился и через несколько минут Кеннеди был доставлен в Парклэндский госпиталь. В 13:00 официальный Вашингтон подтвердил смерть Кеннеди. Через 10 минут Сенат США прекратил работу, минутой позже закрылась Нью-Йоркская биржа. В 15:41 гроб с телом президента был погружен в самолёт, направляющийся в Вашингтон, и доставлен туда еще через 2 часа. Через 1 час 20 минут после убийства Кеннеди был арестован подозреваемый Ли Харви Освальд. В 20:00 ему было предъявлено официальное обвинение.

Ли Харви Освальд

Ли Харви Освальд был единственным подозреваемым в убийстве Кеннеди. Он был служащим книгохранилища, располагавшегося в здании на перекрёстке Элм-стрит и Хьюстон-стрит, и потому имел свободный доступ к 6 этажу, откуда было удобно вести снайперский огонь. Считается, что именно Освальд произвёл выстрелы, один из которых убил Джона Кеннеди, а другой тяжело ранил губернатора Техаса. Имеются также предположения, что президент был убит своей женой Жаклин, колумбистскими экстремистами или даже вице-президентом.

Оружие убийства

Оружием убийства Кеннеди был карабин Каркано M91/38. Он был обнаружен на 6 этаже книжного склада, из которого были произведены выстрелы.

Аида Сарсенгалиева

в Освальде я сомневаюсь отверствие размером с кулак это ужасно представить спс за инфо огромное

Ерофей Папиросов

Уже как-то принято всё валить на несчастного Освальда.Хотя...Лично я сомневаюсь.

Аида Сарсенгалиева

вот я тоже сомневаюсь в этом эх политика

I.𝕂öt

да 50 лет прошло, шут его знает ... 😉 это разве важно :?

Аида Сарсенгалиева

это интересно

I.𝕂öt

да если следователи не разобрались, то кто ж истину узнает

Аида Сарсенгалиева

ну да ты прав

Ильдар Ямалетдинов

как кто?, пиндос его и застрелил

Аида Сарсенгалиева

знаю что пиндос застрелил его имя и фамилию кто нибудь знает

Ильдар Ямалетдинов

а у него их несколько,много, что я даже забыл

Аида Сарсенгалиева

всеже спс

Александр Взоров

те же кто и кролика Роджера

Александр Взоров

погугли - это уже не секрет

Аида Сарсенгалиева

здесь интересней мнение людей

Александр Взоров

так наврут же...

Аида Сарсенгалиева

все же интересно поверь я получила очень много интересных ответов

Тот Самый ***

Кто..? Или чьими руками..?

Аида Сарсенгалиева

кто именно

Тот Самый ***

А чем не нравится общеизвестная версия с Освальдом..?

Аида Сарсенгалиева

сомнение

Тот Самый ***

Если ответы других людей вызывают сомнения, тогда придется искать ответ самой...

Аида Сарсенгалиева

нет мне просто интересно мнения народа поэтому

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А тебе это интересно?

Аида Сарсенгалиева

:Dя это умею ))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Тогда зачем спрашиваешь? 😉 😄 😄 Ласка + нежность и ключик к сердцу уже в руках! чем увлекаешься кроме соблазнения?

Аида Сарсенгалиева

хотела узнать и кзнала

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Какое мороженное любишь?

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Тот кто его поставил

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Тем кто его поставил не нужна была Война с СССР

Аида Сарсенгалиева

о спс за инфо буду знать

Анастасия Чиркина

кто убил того уж нет

Геннадий Кузьменков

Честное слово,не я!

Аида Сарсенгалиева

;)верю тебе 😄

Геннадий Кузьменков

Спасибо Вам....Ну хоть кто-то мне поверил! 😉

Сергей Сергей

Делать нефиг шо ли

Аида Сарсенгалиева

да нефиг а шо делать если делать нефиг

Александр Фетисов

Пока не известно

Аида Сарсенгалиева

все еще неизвестно 😄

Александр Фетисов

Забили на поиски

Фе
Федор

Ли Харви Освальд

Аида Сарсенгалиева

спс за инфо 😉

Сергей Маслов

Жена, за измену)))

Аида Сарсенгалиева

😄 :Dи это история

Архангел Люцифер

Я. Только тсссс...

Привет Соседям

люди в ч5ерном

Привет Соседям

организация из людей

Аида Сарсенгалиева

да верю верю)

Ур.

а что изменит

Ур.

и остальных тоже они вон обамка молодец прекратил этот дурдом

Аида Сарсенгалиева

да он вообще молодец

Ур.

хочет войти миротворцем в историю

Аида Сарсенгалиева

у него получается

Ур.

да

Немков Антон

Шальная пуля!

Аида Сарсенгалиева

спс за инфо

Дар Ветер

олигархи США

Дар Ветер

у вас на почте полная ...опа была, ваши почтальоны всю корреспонденцию из поездов выбрасывали обвиняя русских, не говоря о смене международных индексов на х... знает что.....

Аида Сарсенгалиева

это было раньше

Дар Ветер

на почте работаешь?

Аида Сарсенгалиева

нет е мое

Дар Ветер

нет, нЕ мое????

Настена Зюбина

без понятия