Оксана Блохина

Какие крупные фотоконкурсы вы знаете? И принимаете ли участие?

Международный или Всероссийский

Romizshoh Dustmurodov

конкурс "11" и "связь" Да принимал в обоих пролетел )

ОК
Оксана Карцева

не вижу смысла
в массовых типа Яндекс-фото, где меряются количеством "лайков" и ходят например сюда позвать "голосовальщиков" смысла не вижу
в профессиональных с профессиональным жюри тоже смысла не вижу, поскольку вижу несовершенство своих фотографий

Александр Грачёв

Конкурс ракетка от Вадяры

Алексей

Что значит крупный? Международный, городской, или тот который долго длится?
Принимал участие в одном городском. Но это исключение из правил.

Рустам М

я не могу- у меня нога сломана...