Алена

я участвую в фотоконкурсе... Как Вы думаете есть ли шанс выиграть?

[ссылка появится после проверки модератором]

называется конкурс- мой прекрасный поцелуй!

ахахахаххаах! !

спамибо..)) )

конкурс тако- толпа оценивает фото в интернете..)

Фарход Садыков

Это фото может победить в двух случаях : либо жури подкупить, либо конкурентов изолировать.

Турал Гулиев

Если это "Фото дня" на мейле, то вполне возможно! По сравнению с некоторыми, Ваше творение, - просто шедевр! :)))))
А чего, посветлее нельзя было сделать? Тут же не видно нифига! 🙂

Екатерина Балашова

Ну во первых мы не знаем уровня конкурса, посему говорить о шансах глупо. На мой взгляд шансов просто никаких. Если оценивать будет жури, а не интернет голосование

Tima Edelmann

одна темнота

Ев
Евгений

Ага.... Есть.... один из тысячи.. . или двух...

Наталья Маркелова

Сцена из к/ф о др. Лекторе ))

Дмитрий Звездочётов

Как можно скорей!

Дамир Сайфутдинов

Даже если это конкурс детского сада "Ромашка", то шансов ну очень мало!

ОК
Олег Крюков

Будут фото - будет ответ.

Памповая Птица

Прекрасного поцелуя здесь нет. Дама душит кавалера. И сюжет, и качество плохи.

Татьяна Лавренова

Позвольте! Какой же это "прекрасный поцелуй"? Это скорей семейные разборки типа - "где ты шлялся ско-на? ", удавлю!!!

Миша Дудов

как-то темно, вам не кажется?

Сергей Владимирович!

поцелуя то тут и нет как раз.

Евгений

Это смотря что за конкурс. Если это конкурс в котором толпа народу, ничего не понимающего в фотографии оценивает фотографии таких же людей, ничего в фотографии не умеющих, то есть все шансы.

На
Наталья

Модераторы чего-там ковыряются. Я в позавчера ссылку в комментариях сделал, так они до сих пор проверяют. Лохи.

Появилась. лучше свою фотографию пошли. Будет больше шансов.

Аня

Этот снимок подойдет на конкурс "Схватка в ночи".