Сергей Родин

кто выиграет как думаете не надо тут фанатов только скажите мне у каво больше шансов на победу

Челси вс Атлетико

Челси вс Атлетико Мадрид играют 30.04.2014

мое мнение атлетико а ваше ?

Realu nikto i nekogda uzhe nevigrajet bratucha

Алексей Приходько

Челси явно на ходу и этот черт-Моуринью- настоящий спец по конкретно нужным матчам, так что, думаю, что дома Челси выиграет уверенно . И кто знает, может и Реал обыграть в финале

Александра Леонтьева

60 на 40 хз у Атлетико есть отличный шанс

Arkadi Beridze

Челси врядли возьмет ЛЧ.. . Маур еще в прошлый раз исчерпал свой лимит везухи..