Катя Побединская

как думаете кто достоин победы, и кто выиграет чемпионат РФПЛ в этом году?

Лена

В Рос. футболе "кто достоин" и "кто выиграет" очень даже разные команды...

Музычка Музычка

Надеюсь, что Зенит

Мария

Динамо Москва

Александра Амерьянц

В сердце клуб всегда один–ЦСКА непобедим!!!:)

Вячеслав

по-моему, все и так уже ясно. . кони победят

Сергей Васильев

Цска чемпионом будет и темболее я болельщик Цска цска в последнем матче Аланию из Владикавказа 4*0 обыграл хотя в начале Алания не плохо играла но интрига матча умерла когда судья красную карточку Велитону показал. Голы забивали Алан Дзагоев Вагнер Лав Вагнер Лав с пенальти и вышедший на замену Сейду Думбия но думбии не было 8 месяцев из за травмы но я уверен мой любимый Цска наконец то с 2006 года станет чемпионом России