Админ

фотответчик. а ты в фотоконкурсах любишь учавствовать? поехали .

супер-пупер-мега конкурс. тема "Новый год! " и все что с ним связано

присылаем по одной (!) работе мне в личку в мир или а почту, обязательно отпишусь, если не отпишусь пжлта еще разок присылай.

работы принимаю до 21 декабря 2012 года

конкурс анонимный. голосим после 21 числа... если пронесет.... в моем мире. будет папочка с названием "конкурс Новый год"

победителям чоткая Грамота ёпта.

и вопрос.

кому спасибо на фотографии?

фото присылаем сфотканые спецом для конкурса. не обманываем

Anton Ivanov

Сталин - лучший друг физкультурников!

Антонина

Спасибо. .
Тирану всех времён и народов.

Елена Колесник

Можно и поучаствовать. Хоть народ повеселиться. Кстати, а судьи кто: -))

Анна Ариадна

похоже - Виссарионычу спасибо. ну, времена такие были, что же

Анна Елистратова

ура! держу! придётся опять сосну покупать....Бедная природа! http://content.foto.mail.ru/mail/vladimir_morozov_99/_answers/i-150.jpg

Сергей Овчеренко

так сталину йопт!

Sheryl Keltso

Новый 57 раз был - малоинтересно - давай Старый Год!
Кто чо заснял лучшее своё любой тематики за прошлый, тьфу! - еще не прошедший )))))))))))))))).

Елена Малышева

ОТКАЗАТЬ!
Какие конкурсы! ?
Я за 55 лет так и не научился фотографировать!

Constantin Tugui

а можно только новое или прошлогоднее тоже пойдет?
Надо было правила конкурса усложнить ))

Алексей Антонов

Щас все репу чешут.. чтобы придумать, снега то нету...)) )
бум думать

Денис Кондрат

...Джугашвили Иосифу

Samvel Atayants

Ну вот, в кои то веки услышал глас народный, МАЛАДЭЦ!

Оксана Иванова

1950. Спасибо великому… за наше счастливое детство. Елка в Колонном зале Дома союзов

Лёха Гучев

Ленина тоже благодарю! Главное теперь где купить фотоаппарат...