Алексей Кузнецов

недавно на одном из сайтов, очень позабавил ответ на вопрос. "Кто изобрел оргАн?." какой то раб божий не стал напрягать чайник и просто написал, что оргАн изобрел бог,вот и все. представляете во что могли бы превратиться экзамены например в школе. вопрос "Когда закончилась ВОВ? " ответ - " А бог ее знает". экзаменатор- " Садись - отлично". верной дорогой идём граждане??

Ответы
Всезнайка

О чем речь, если по телеку показывают как кор. спрашивает молодежь и они дают такие дурацкие ответы, как будто не учились вообще. Например:-Кто такие Наполеон и Бонапарт- и они е знают даже этого.

Константин Ра... Ду

Да. Медленно . но верно идём ко дну... Как ты считаешь нас (всё Человечество) опускают или подымают сильные мира сего?

Александр

Зато какая управляемость - сказал, что бог хочет, чтобы ты копал лопатой канал - побрёл бедолага рыть...

Татьяна Грищенко

Какое скорбное послание,... неужели с действительности так плохо с нашим образованием???

Алексей Кузнецов

я думаю гораздо хуже,

Ольга

Это наше сегодняшнее западное образование.

Пт
Птица

он наверное не тот Орган имел ввиду

Алексей Кузнецов

там было сказано что речь о музыкальном инструменте,

Людмила Селимова

Видимо ударение не так поставил