Екатерина Кирьянова

Девушки, подскажите какие-нибудь хорошие витамины для ногтей. Чтобы не слоились и не ломались

Ольга Синенко

Просто нормально питайтесь, не сидите на диетах. Ну и укрепляющие ванночки солевые и масляные чередуйте.

Лена Рыбакова

Купите комплекс для беременных "Элевит пронаталь". У меня от него волосы и ногти бушуют, как лес. )

Абабакир Самадходжаев

кальций д3 помогает) а еще можешь в аптеке спросить, посоветуют)

it
itavarov

Если камней в почках желаете )) то можно и кальций Д3 попринимать. А вообще то Алексей рекомендую фитокальций принимать в составе с селеном и магнием

Галина Гроздева

Я пью пантоновигар, германские)
и всегда укрепляю лаком, лак для ногтей несет защитную функцию. Всегда покрываю ногти закрепителем от конад, и лак дольше держиться и ногти крепче.

Кирилл Егоров

Ундевит (30 руб. ) За месяц - 2 см

Михаил Медведев

Зайдите на сайт Маделон.
Найдите в разделе Продукция (интернет магазин) средства для СПА маникюра. Производство Германия. Есть лечебная таблица.
Звоните 8-495-6033006 - Вас проконсультируют.