Сергей Громов

На ЕВРОВИДЕНИИ участникам с нормальной ориентацией теперь делать не хрена?

Ответы
Julija Iljuchina

на евро видении вообще делать нечего. НИКОМУ! Вообще не пойму, что народ оценивает - хороший голос, песню, постановку или внешность исполнителя? Исполнение последнего победителя - ни в дугу. Голос - так себе, если бы не борода, его бы и не заметили.

Мартина

вы уж ,гражданин,не путайте политику евро либерализма с последствиями местных конкурсов авторской песни,где после выпитого, ориентация и творчество не имеет значение

Aleksander Jakovlev

Пройдет время и круг замкнется,ненормальные уже заканчиваются. Значит снова будет можно нормальным выигрывать 🙂

Сергей Громов

Блажен, кто верует....

Aleksander Jakovlev

Надо верить,иначе скучно жить 🙂

Танюха Попкова

победителя пригласили выступить с сольным концертом перед зданием Европарламента... Это о чём-то говорит?

Роман Гендельман

пройдите мимо, не задерживаясь

Нина Чикагская

кошмары

Сергей Громов

Что-то поташнивает...

Роман Гендельман

людей ,с нормальной психикой не трогает

***лана*** Соколова

По поводу "не хрена" или "хрена" - ничего не знаю, если вам так любопытно... - дерзните, увидите сами...

Татьяна

да вообще все эти большие конкурсы - это состязание политики, денег и т.д.не берите в голову

Зоя Романюк

Сережа Зверев, Боричка .....а еще сколько имен....конкуренция солидная...............на любой вкус

Елена Родичева

Разве только на Евровидении? А на отечественной эстраде этого добра не хватает?

Сергей Громов

Брр...гадость!

Елена Родичева

От чего так категорично? Каждый имеет право на выбор.Слушайте то,что Вам по душе..

Танюшка

всем надо переонтироваться.....только вот куда?туда? или сюда? и громко запеть....

Владимир Ильин

Фигня, подумаешь одного полутрансвестита увидели... музыка будет!

Нелли Березка

Надо устраивать альтернативное евровидинье , для нромальных .

Юлия Пак

Евровидение Верку Сердючку пережило и Канчиту переживет.

Нина Стрельникова

Вы знаете, я думаю,что сами виноваты,что допустили все это

Юля Шелия

я думаю это просто санкции США ))) американцы сошли с ума...

Синьора-Помидора

похоже,даже Челябинские суровые,и то до сраму дошли...

Татьяна Селиванова

Да уж лучше и не соваться, все равно не выиграешь!

Людмила Швецова

вы собираетесь учавствовать на евровидении?

Николай Новоприезжий

на евровидении вообще делать не хрена, всем)

Владимир Сушков

С нормальным хреном можно кое что сделать...

Федор Лысенко

в ящик не пялюсь, есть интересней занятие