Юлия Андреевна

Как правильнее: выяснить смысл жизни и двигаться в этом направлении, или закрепиться - окопаться, а уж потооом искать

- а есть ли у жизни смысл=?

Ев
Евгений

Бей, круши, ломай! не ищи направлений!

Катеринка Сачкова

Остановиться, успокоиться, отдышаться.. . Оглядеться, увидеть что-то хорошее и двигать в этом направлении....)

Тимур Эгипт

Жизнь ради самого процесса жизни не удовлетворяет, а разве лишь на время усыпляет нас. Неизбежная смерть, равно обрывающая и самую счастливую, и самую неудачную жизнь, делает их одинаково бессмысленными.

Дима Шишкин

поверить в то, что ты смысл жизни, и привести этот смысл к позитивному завершению

Сергей Каргин

У жизни есть смыл. 100%.

Татьяна Харламова

смысла в жизни нет

Андрей Гришин

время будущее показывает правильное только тем, кто поступает правильно! а человек-безупречно!))