Асажж Вентресс

Отвечаю на вопрос о том, для чего мужчине брак, женитьба, штамп в паспорт о браке в бюро ЗАГС, семейный союз, выберите то, что нравится, чтобы называть определённых людей своими детьми, потому что в противном случае нет ни единого доказательства, а так у вас с женщиной был семейный союз, брак, что вам нравится, только закон подтверждает факт вашего отцовства

Ответы
Ле
Леа

Подтверждением вашего отцовства является запись ваших ФИО в св-ве о рождении ребёнка. Наличие штампа в паспорте при этом необязательно)

Борис Кучеренко

лишь бы сам человек это поттверждал

Лариса Недошивкина

похоже что не всем он нужен