$$$Принц$$$

Люблю я осенью по парку ходить.
Идти и листву ногами мешать.
В своих глупых мыслях бродить.
И своей одинокой свободой дышать.

Ответы
Ирина

Я Люблю бродить по парку осенью, И ногами ворошить листву.... Глупая любовь ложится проседью Одиночеством на жёлтую листву.

Ирина

последнее слово читать: траву.

Ольга Рубежная

Но в этом есть и свой кураж,
Люблю я также гулять по осени!
Я лето купорю-кладу в блиндаж,
И жду опять небо с просинью....

Ася Никишина

Выходит зря мой старый друг,мы берегли свою свободу.Ведь сберегли мы не ее ,а одиночество свое......................

Катенька М.

И листья шуршат под ногами...и воздух щекочет лицо.... свобода со мною под руку... идет опустив вниз лицо

Rima Kravcenko

тут поддержала бы компанию-листву ногами мешать.в юности как хобби было

Ольга Попова

Класс! Я тоже люблю листьями шуршать, а ещё летом босиком по лужам. 😊

Вероника Королевская.

А я люблю лето .На пляжике поваляться и подгореть чуть - чуть.

Она

Одиночество -это очень грустная история... ☔

Phantom Lee

Порой свобода это круто