Arman

Как быть на собеседовании если предлагаемая ЗП выше чем я стою и чем мне платили?

Подскажите пожалуйста!

Иду во вторник на собеседование. Мне платили на предыдущей 38. При смене ориентируюсь на 40-45, А тут полностю подходящая вакансия, но ЗП 56. Как себя вести на собеседовании в этом случае?

И второй вопрос, что означает, когда в зарплате пишут 56000 gross рублей?

Юлия Суранова

что значит гросс не знаю, но веди себя естественно, не нужно себя недооценивать...

Яна

как есть -ничего лишнего

Doston Janapov

зп gross-это до уплаты налогов. А так чудес не бывает. Если предлагают намного больше, чем стоит вакансия, значит есть подводные камни, либо зп сдельная, которую никогда платить не будут.

Настена Колесникова

Принять предложение как должное. Это нормально, когда переходишь на более оплачиваемую работу. А вот чего Вы стоите, Вы сами еще не знаете. Поверьте, когда освоишь новую должность, она кажется уже не такой стоящей