Илья Балахнин

Имеет ли значение-пришла женщина на собеседование в брюках или в юбке (платье)?

Володимер Олiйник

Если она пришла ногами торговать, то, безусловно, имеет. Если же по другому делу - хорошо бы хорошо выглядеть и не нарушать приличий, остальное в трудовой книжке написано.

Валерия Сизова

Имеет. Если собеседуют "злые тетки" то короткую юбку могут посчитать посягательством на их территорию )))). Если мужчина, то может заценить ваши ножки и будет дополнительный плюс.

Алексей Анашкин

главное-чтобы была без трусиков