Parchemin

Батя попросил меня принести ему тапки. Пока шёл, в голове созрел адский план. Захожу к сестре, а к ней как раз подружка пришла, и говорю: - Папа сказал, чтобы я твою подружку за сиськи потрогал. - Че? Че ты гонишь! - Не веришь? Кричу из комнаты: - Па-а-а-п, правую или левую? Батя из комнаты: - Обе, сынок. 🥳🤪🤣✌️

Ответы
Qugen Wolf

1Апреля.....говорю жене: знаешь я тебе изменил....она я тоже....я первое апреля...она 12 мая.....что делать то?

Владимир Должиков

и по морде не дали?
или не дали? 🤫😉😂🇬🇧🤫😉

Евгений

😜👍🆙

Лариса

Каков нахал...🙈😁

Parchemin

Аха 🤣🥳

Лариса

☕💫

Parchemin

😉🌹

Майя Петрова

Ах вы, змеи! С папой оба!

Parchemin

🤣

Mister_X

план коварен!!!!!!!!!!!!!!!

Parchemin

Но интересен!!!!

Гармония Россия

Батя терпеливый...))

Parchemin

😂

Parchemin

😂🥳👍

Гармония Россия

Когда смотрю на средний смайлик, в голове антипропаганда курения почему то))

Parchemin

😂✌️

Parchemin

🤪😁

Анжела Мартиросян

Вот гамнюк какой

Parchemin

😜😂

Алекс

Весь, в отца 😂

Parchemin

👍😂

Al
Alexc

Шик ! 👍

Parchemin

😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣

Наталья Викторовна

Борода.

Parchemin

Маску поменяй

Наталья Викторовна

Всё? Доводы закончились?

Parchemin

😁🥳😂

Наталья Викторовна

Удачи!

Parchemin

🌹