Му
Мурзо4Ka

Вы уже все глупости сделали или ещё остались чуть-чуть?))

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

Так в моей жизни Еще много праздников .......день рождений друзей..........где надо взорвать торт.....или перепутать в день рождение жены друга .....и из торта вылазит не мужик стриптизер на день рождение а ....девушка....

Иг
Игорь

Вовочка вбегает домой из школы и кричит: - Мама! У нас учительница глупая! - Почему? - удивляется мама. - А она, ты только представь себе, не может без обертки отличить "Марс" от "Сникерса"!

Геннадий Попов

Как сказал один ученый: "Глупость как и вселенная не имеет границ. Впрочем, насчёт вселенной я на 100% не уверен". Так что у нас возможно впереди ещё кое-что осталось по этой части 😉

Му
Мурзо4Ka

Так и надо))

Демонолог Миднайт

— Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. (с)

Демонолог Миднайт

Думаю, я ещё не исчерпал лимит глупостей

Му
Мурзо4Ka

Я тоже такого мнения по поводу тебя)))

Демонолог Миднайт

Двусмысленно))

Му
Мурзо4Ka

Вот и думай в двух направлениях))

Чернобривый Виталий

Мечтаю вести без глупосьтей свой пуьб..
Хотя тернистою дорога ьа была,
Но к цели точно подвела.
И счасьтлив я в том мире жить,
О глупостях забыть.

Денис Чугунов

Да 3 класса успела закончить😁, если убрать деепричастный диалог, то получится "вы сделали или остались чуть-чуть" 🤣

Се
Сергей

Девочка, ты красивая, я столько в жизни "накуролесил", если меня судили, я бы сейчас может быть вышел.

Александр Кабанов

Почти все. По молодости и среднему возрасту. Сейчас пытаюсь думать, прежде чем действовать 🙂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Да я толком и не начинал. Подумать страшно, как я этот план выполню за оставшиеся годы.

Игорь Морозов

Просто было время разбрасывать грабли , а теперь настало время на них наступать !👌

Камола Насирова

Дело в том что до 55 лет думала надо быть приличной, а теперь хочу быть счастливой))

Сергей Чиркин

Глупости нужно делать постоянно. что бы не превратиться в ворчливого старикашку)

Vladlen Obolenskiy

казалось бы все. но что то мне подсказывает, что тараканы к чему то готовятся)))

Му
Мурзо4Ka

К переполоху))

Vladlen Obolenskiy

вот этого мне ещё и не хватало

Просто Димон!

УУууу....ещё внушительный списочек остался...Придется попотеть.... 🥵🥵🥵😝🥴

Му
Мурзо4Ka

Это же хорошо 👍))

Просто Димон!

А тоооо! 🥴👌

Владимир

И не чуть-чуть, а вагон и маленькая тележка глупостей ещё остались наделать.

Натали Малышка

.....еще вагон и малая тележка.....Хотя.....все основные глупости уже сделала....

Кочка Зрения Жозе

А наперед не угадаешь! Вроде бы уже все, ан нет-нет, да новую придумаешь...

Александр

Бееееез дури жить нельзя на свеееете, нееет!🥔🥃

Кочка Зрения Жозе

🥃🍓...в ей наше счастье, как сказаааал поэт))

Александр

🥃🥃🥃🥃🥃🍰однозначно!

Кочка Зрения Жозе

Какое у нас разнообразное меню сегодня... Праздник какой штоль?

Александр

Наверняка. Вот только какой, по официальным версиям - тут я пас.

Кочка Зрения Жозе

Да неважно! С праздником!🥃🥃🌲

Александр

Уряяяяяя! Да здравствует чего-то там!🥃🥃🥃🥑🍒🧀🌭

Vaess

Столько всего не сделано. А сколько ещё предстоит не сделать ммм....😹👌

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Мы перестанем делать глупости и не только их тогда, когда нас станет...

Eлена Вологжина

Много уже наделала, однако пока не все. Но я над этим усердно тружусь!