Ви
Виктория

как построить график функции y равен корень кводратный из x минус 3 плюс 1(корень квадратный x-3)

Евгений Тебякин

сперва рисуешь координатную плоскость потом таблицу с двумя строками и несколькими столбцами. на первой строке пишешь значения для х а на второй-значения для у (подставляешь соответствующее значение х в функцию) а потом расставляешь точки на плоскости и соединяешь их линией получится два графика