..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Женщина превращается в пилу только когда рядом с ней бревно:) ну разве нет?))

Ответы
Андрей Патшин

Нет, вы сами себя так превращаете, и не надо гнать тут на мужиков, научитесь жить нормально, как Бог велел. А не как вам пропаганда внушила феминистическая. Запомните женщины, всё что вы делаете против мужчин. всё вам обернётся трагедией. Не верите? а зря

Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам! Возможно то что тут Вы и пытались выразить Ваши мысли, но такое ощущение что Вам немного не хватает либо общения или образования... Вам необходимо восстановить баланс в системе работы мозговых клеток в голове. 😉🙂

Андрей Родин

Если на счет секса, а где такая женщина, которая смогла бы удовлетворить мужчину в том чего он хочет,нет,а в жизни,если женские потребности неограниченные,она всю жизнь будет пилить,меру надо знать, а не свой эгоистический потенциал

Сергей Наюк

Вы абсолютно правы сударыня! Жаль, что мужчины это слишком поздно понимают (а многие и не понимают до конца дней своих!)! Я вот сейчас понимаю, а лучшие годы ушли безвозвратно! Понимающего Вам мужчину - такая красота это заслуживает!!!

Коля

Вовсе нет! Есть категория женщин из разряда"Без пиз#юлины-больной" Они специально провоцируют на скандал с последствиями.При этом получают удовлетворение.Это одна из форм энергитического вампиризма.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это некоторые

Коля

Так ведь и не все превращаются в пилу.Основная масса нормальные женщины.

Игорь Коваленко

Женщина превращается в пилу когда ей кажется что она достигла семейного состояния. Становится скучно. У отдельных особей неожиданно возникает вопрос, тому ли я дала. Фантазии не всегда есть хорошо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

10 человек 10 мнений

Игорь Коваленко

Согласен.

Сергей Сосновский

Золотые слова.Женщина,как музыкальный инструмент.Когда ее настроешь на любовь, на счастье,она играет красиво с любовью и дарит счастье мужчине.Жалко нет в школе такого предмета-науки любви.

Andy Dog

анегдот, сидят два друга в баре пьют коктели, один достает ледышку с дыркой и показывает другу...смотри какая ледышка с дыркой прикольная!..друг че там смотрет я на такой женат

Ал
Александр

Если с женщиной рядом бревно -это её выбор... Она может превращаться в пилу , а может изменить свой выбор..Главное чтобы она точно понимала чего она хочет от жизни..😉

Danil Xab

Нет!)) Женщина по умолчанию пила!)А вот если бревно не поддается, то и пилить бессмысленно, иногда перестают. А если бревно хорошо пилится, то его и пилят постоянно.

Дмитрий

Тёща моя ! дай опохмелится! твоя дочка подо мной плохо шевелится -Эх зять,что-то мне не верится под хорошим мужиком и доска шевелится!

Михаил

Ой как ошибаетесь... Просто у кого то хватает сил затвпить ей зубья, а кому то нет. Но чуть дал слабину и зубья остры опять.

Сергей Наюк

Абсолютно с Вами согласен сударыня! Жаль только, что понимать простые истины начинаешь уже в почтенном возрасте!!!

Сергей Афанасьев

Нет!Вначале из цветущего ствола в бревно превращается женщина,а уж потом и муж!Пилить сама себя она не будет.

Александр Кравченко

Нет, а если она психически не уравновешена, если у неё ревность прёт через верх и при том без основания и т. д.

Андрей Нюнько

Вовсе нет. Прежде всего все зависит от воспитания. Так же, по гороскопу женщины львицы готовы командовать.

Володя

Чего сквирт умеешь делать? или так, как обычно, лучше зажита нападение, способы защиты холодной женщины...

Ѻлегъ

в миру говорят - свинья не родит бобрёнка, но только поросёнка. "пила" от "пилы" и родится, барышня.

Степан Удилов

Да ладно! Бревно результат пиления, а из бревна дрова, а потом вообще одни опилки получатся!

Ге
Геннадий

А вот и нет ! Есть рожденные с шилом в жо@пе, то им одно надо, то не то, то другое, короче пипец