Наимджон Джураев

А украинцы спрашивали у своих ветеранов и старших была ли Украина в советское время порабощена?

Порабощенными считала себя лишь малая часть западной Украины.

Да и то не все.

Елена Авдиенко

Спрашивали. Только не у всех ветеранов, а у тех, кто вовевал в УПА и в дивизиях "Галичина" и "Нахтигаль". А потом гордо раструбили, мол, вот, наши ветераны ТАК сказали!

Толик Нурманбетов

Там половина в шоке, 30% - не спрашивают. А 20% сегодня рулят.

Дмитрий Титов

Так уже отделились давным, давно и что построили? Теперь хотят, что бы их греки, итальянцы и т. п тащили из ямы на своём горбу

Мырза Саматов

23 года мозги мыли, мыли - да и вымыли!. .
До зеркального блеска!

Roza A.

У ветеранов ССовцев?

Гульнара Пронина

ага, спрашивают... под прицелом