Ольга Николаевна

Был чудесный летний день. Мы сидели с подругой у нее на кухне. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось на балкон подруги. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время мы услышали шлепок. Пошли на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Но опять выжил. Встал, отряхнулся, сказал "Видимо, не судьба" и пошел опять домой. В итоге так и живет уже 5 лет.

Ответы
Таяна

Ну он для чего-то важен здесь.. миссия для людей есть... поэтому и берегут его ангелы.

Александр Рузметов

Чего же он третий раз не попробовал? Бог троицу любит. Надо было подсказать ему.

Юрий Ласковец

много............я б яго ёбнул как сразу..............

Денис

🤦🏼‍♂️, и смех, и грех

Сабрина

👍🤣рада за него

Сергей Никифоров

Жалко его.. .

Марина

Живучий гад😁👍

Селезнев Эдуард

Жизненно

Чанга Чунга Чунгович

🙂

Пан Квинто

😆