Анатолий

сколько подходов делать базовых упражнений (жим лежа, становая тяга, присед) ? решил делать только базу на тренировке

можно ли всю треинровку делать жим только жим лежа. например понедельник-жим, среда-становая, пятница-присед

Жм
Жменька

Не боишься что тебя побьют другие посетители зала, за то что ты занимаешь скамью для жима целый час?

Наталия Блеч

3-5 подходов, добавь жимы на наклоной, тяги к поясу, жимы ногами

Ка
Карина

Кол-во подходов и повторений зависит от цели - сила 5 подходов по 5 повторений, масса 3-4 подхода по 6-12 повторений. При работе на силу отдыхать надо дольше.
Лучше делай так: Понедельник - становая, среда - жим, пятница - присед. Но тренировка получается дурацкая, сделаешь становую или присед и все. Так что, надо что то добавить. Не забывай про спину. Лично я тренирую грудь и спину в один день, суперстетами так как это мышцы антагонисты и так прорабатываются лучше.

Вусал С

3 разминочных, 4 рабочих

Юлия Глазихина

можно, если веса достаточные, чтобы хорошо нагрузиться одним базовым упражнением.... но все равно добавь подсобку после основного базвого.. .
по подходам - 5 рабочих подходов