Yulia Romanova

Как совмещать бокс и базу (присед, тяга, жим) для массы?

Хожу на бокс пн, вт, ср;
качаюсь на массу в четверг (делаю всю базу) ;
пт, сб, вс- отдых
Заметил на боксе удары стали никакими.
Слышал что-то о закрепощении, но я растягиваюсь вроде ничего не должно мешать.
И профи боксеры супертяжи занимаются с железом (Тайсон, Рой Джонс и Холифилд при переходе в категорию выше) , даже те Кличко вначале карьеры были меньше, а сейчас выглядят норм подкачанными.

Любовь Ряскина

Ты говоришь о супер тяжах, но я не думаю что ты сейчас супер тяж. Делай в четверг выходной. А в пятницу или субботу уже иди в зал. На мой взгляд тебе базовые упражнения не очень подойдут. у тебя должны быть специфические упражнения. Хорошо развиты широчайшие и скорость. Попробуй просто подтягивания с доп весом и блочные тренажеры.

Ксения Маклакова

Похоже ты устал !
Либо отдохни либо попробуй перенести качалку на пятницу к примеру .

Алишер Хабибуллаев

у них нет резкости.. обоюдно. . как два слона.
а тебе нужна выносливость.