Олег Сидоров

пауэрлифтинг как совмещать присяд-жим тяга-жим

L@dy Uncert@inty

новичку первое время можно каждую тренировку совмещать, нагрузка маленькая! через полгода раскидать по дням-понед жим среда тяга пятница ноги и добавить подсобку на те же мышцы

Ви

тут нада жим чередовать легкие тяжелие тренеровки, если хочеш хороший совет напиши мне в лс я тебе помогу

Елена Фоминых

а ты собираешься заниматься лифтингом сама по себе, без тренера? это бред. там нужны плановые нагрузки на упражнения и веса, только покалечится можно. если сама для себя - качай все, набирай силу и массу. закачуй спину, ноги и грудь.

На
Настёна

присед. жим. тяга. никак не иначе. верное распределение. когда будешь готовым добавишь и легкие тренировки дополнительные