Наталья Голубева

Какие упражнения совмещать с Приседом\жим лежа\становая тяга (естественно все в разные дни)

Оо Ее

С приседом - икры, с жимом - трицепсы и плечи, со становой - бицепсы.

Эльдар

жимы и другие упражнения на плечи

Варвара Серикова

Классически рекомендуют совмещать с ними упражнения на мышцы не особо далеко от них расположенные. Т. е. жим лежа НЕ сочетать с икрами, например (далеко расположены) . НО лично яправила нарушаю 🙂