Дарья Бекишева

Жим. Становая. Присед.

Если рабочий вес на становую и на присед по 100 (т.е. 4х10), какой вес примерно брать на раз?

И какой должен быть жим(вес)?

Милана Умниева

ну килограм 140 в приседе и 150 в тяге.. .
а жим примерно 105 должен быть.

Динара

У каждого он индивидуален, чисто по ощущениям и многим другим факторам. Нет такого слова "должен". Вы походу не знаете даже основ бодибилдинга, если такие нелепые вопросы.

Marina Braga

Занимался 30 лет назад, думаю 90кг и 80 кг жим

Мария Рам

нужно умножить рабочий на 1.2

Алена Максимова

если рабочий вес по 100кг :
Ваш максмум в Приседаниях равен 141 кг
Ваш максмум в Становой тяге равен 124 кг
Ваш максмум в Жиме Лежа равен 132.5 кг
А соотношение примерно, если присядания 100, то жим 90 становая 115. Смотрите таблицу нормативов в пауэрлифтинге.

Сергей Артамонов

Только практика выявит результат.
Остальное просто треп.