Татьяна Уткина

если работаю на силу, то в базе (жим присед тяга) разумно использовать 5 подходов не считая разминки? или замного?

с базой работаю 5х5 когда будет 5 подходов по 5 повторений добавляю веса
после базы делаю 1, максимум 2 доп. упражения

Юлия Гененрайх

Да, Фалеев неплох. Когда веса будут большие уже так не поработаешь, но в начале норм.

Hello Omny

Кажется в схеме 5*5 два первые разминочные. Мне больше нравится 3Х8,6,4 с увеличением веса

Ольга Мальцева

Два разминочных с нарастающей нагрузкой, три рабочих.

Виталий Котусов

1 с пустым грифом. 2 с небольшим весом и потом 3-4 подхода с рабочим.

Га
Галина

ИМХО многовато, я как на силу работал 3 по 5, вес очень приближенный к максимуму