☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Когда школьница сказала, что хочет стать актрисой фильмов для взрослых, родители даже не знали, какого репетитора ей нанимать... 🙄🤔😁 Вы бы какого репетитора ей наняли? 🙃

–1
Ответы
Александр Антонияди

Я бы ей нанимать никого не стал . Но автора книги камасутра я бы ей порекомендовал . )))))) Он бы её такому научил , что как говорят в народе ........ мама не горюй . )))))))

Александр Антонияди

Вооооот . Золотые слова . 🙂 Молодец . 👍))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пасиб) Я спатки) Желаю приятной ночи!) 🌟✨🌟✨🌟✨

Александр Антонияди

Спокойной ночи . И я желаю тебе спокойной ночи и приятных снов .

Александр Антонияди

От всей души . )))🌹

Павел

А что, там же сантехники вечно шляются, вот такого персонажа, аккурат после ликвидации какой нить туалетной аварии и надо звать. Афоню местного.

Павел

Забыл, в него надо ещё и пузырь какой нить косорыловки влить и будет законченный персонаж, вот тут и подумает пусть, а стоит с такими то партнёрами на съёмки подписываться, а ну заставит разводные ключи подавать.

Котя (Он))

Который бы ей однажды хворостиной задницу отхлестал..и обьяснил,что она личиком не вышла для такой профессии..

Юрий (Челябинск)

Да знали всё родители, сами такие же. Дети всегда копируют родителей, даже безсознательно

Андрей

Забавно, улыбнуло, мне понравилось ваше чувство юмора, продолжайте.......👍😉🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Приятно, когда люди понимают юмор в моих вопросах))👍🙂

Андрей

👍🤝🙂

Евгений Шевченко

Скажи мне, милый ребенок, а на аватарке с гитарой... Малыш, это ты? 🖼

Евгений Шевченко

неть, Солнце мое... чтобы все не рассказывать))))) у всех ребятишек, кто играет на струнах мазольки... бросишь играть - через 3 года сойдут... у меня лет 8 назад мазольки исчезли

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Давно не играли на гитаре) А почему?)

Евгений Шевченко

Сцены для молодых... когда серенады под окном.. я пою, а рядом приятель с цветами... все из 90-х.... потом еще 7 ходок свидетелем с баяном.. бальзам предкам.. потом за тамаду (не пил конечно) там уже и пианино в кабаке и разное))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно)) А чисто для души попеть, поиграть не тянет?)) У меня часто такое бывает, пою для себя, под настроение) Ну и когда друзья просят))

Евгений Шевченко

Баян, сакс продал еще в 90-х.. а на гитаре... это не лисапед.. раз поехала и навсегда))) без практики - частушка (не ругайся) Не пела лет пять и спела, как плять 🤣🤣🤣🤣

Виктор

В чем разница между арбузом здоровым и вовсе непригодным? В КОЛОХОЗНИКЕ...

Ол
Олег

меня... я про неё всех лучше знал бы... если бы у меня доча родилась...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 РЕМЕНЬ ПО ЗАДНИЦЕ 😇

Светлана Костина

Ремень армейский с пряжкой вполне так отрепетировал бы.

Александр Жданов

гимнаста по художественной гимнастике посоветовал бы...

Сам Себе...

То есть ты не родитель? А если родитель, то не дочери?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это анекдот, если что)) Шутка юмора такая))

Сам Себе...

А, шутка... Была бы у тебя доча, ты бы наверно так не шутил?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

профессионала.. как Рон Джереми, например😜😜😜...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какая я продвинутая, оказывается! 🤣🤣🤣 Я даже больше скажу))) Один знакомый из нашей компании умудрился прочесть целую книгу (или большое интервью) этого актёра. Тот актёр там рассказал, что у него огромные проблемы в личной жизни именно из-за такого большого размера... Женщины боятся иметь с ним дело... Вот и обратная сторона медали...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. у него на сьёмочной площадке женщин хватало))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это конечно)) Но это была его работа)) А когда захотел устроить личную жизнь, вот так получилось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мда... печальна жизнь кино звёзд.. а в порно индустрии так вааще просто мрак((( одна радость.. секса вдоволь)))))))

Призрак

да у нее скорее всего уже есть репетиторы...

Я Горец

Люблю смотреть такие фильмы, а ты?)

Я Горец

Шалунья)

Я Горец

В личке с тобой пошалил бы, но жаль там закрыто)

Я Горец

А специально для меня не откроешь?)

Один В Поле Воин

Тут один репетитор, это ремень.

Саша Рузметов

Ремень. Самый лучший репетитор

Мишаня )))))))

Альфа ГРУ...что бы передумала

Аделина Свабода

Я бы ей родителей поменяла.

Аделина Свабода

Ну можно и не в раннем

Владимир Лантратов

По трудовому воспитанию))))