Виталий Юрьевич

программистов развелось как грязи.

Ол
Олег

недоделанных программистов может быть и развелось....

Анастасия Чиркова

это грязи как программистов

Дмитрий Мельниченко

Обычных, рядовых программистов действительно как грязи. Но тех, кто умеет думать аналитически и писать код быстро без багов и ошибок, меньше тысячи.

Андрей Лахурин

И что в этом удивительного, если Вы понимаете, что большинство из них не является по сути программистами?

Геннадий

Из вас умников хоть один сделал что то полезное, чем хоть кто то пользуется или вы как те гаденыши только гавном поплеваться можете?

Надежда

Вас это так беспокоит?

Sereha Antipin

а тебе не по х у й на это

Р Сабиров

А дебилов ещё больше!

Антонина

Есть как минимум два типа программистов: те, которые пишут программы и те, которые программируют компьютер. Чувствуете разницу?)) ) Запрограммированный компьютер.)))