С. Нежная

Вы всегда возвращаете найденные вещи? А если люди совесть потеряли!? 🤔

–1
Ответы
Викентий Ви

Уже три раза зарекался не возвращать деньги, люди не благодарные, но что то держит меня и возвращаю опять, предпоследний раз я возвратил людям 7000 евро, но они на меня даже внимания не обратили, продолжали дальше ругаться между собой.

С. Нежная

Вот мерзавцы.

Викентий Ви

Вот так и будь честным...

С. Нежная

Действительно.

Nick Moslem

В прошлой жизни работал в аэропорту,много чего находил в салоне,перестал отдавать после того,как увидел наручные женские золотые часы,которые я вернул на одной из работниц СОП

С. Нежная

Вот так вот..

Abstrakt User

Бывало возвращал.
На меня даже заявление в полицию писали по этому поводу, но тамошний участковый написал, почему и куда +нах@й) должен идти заявитель.

С. Нежная

😄Ай, молодец

Андрей

Так это люди потеряли совесть, а я верну им вещи. Свою совесть пускай сами найдут, а за принесённую горестную весть в старину жизни лишали гонца.

С. Нежная

В старину как только не «развлекались»..

Lady Winter 🇷🇺

Недавно нашли игрушечный трактор, новый, по виду дорогой. Искали кто забыл, не нашли. Отдали знакомому у которого сын маленький.

С. Нежная

Он, наверное, был счастлив.

Lady Winter 🇷🇺

Очень на это надеюсь) трактор был классный, сами поигрались немного))

С. Нежная

🙃 Классно)

Владимир

сейчас с этим проще. Если что-то нашёл, смотрю в группе нашего города, обычно туда обращаются с потерями, находками.

С. Нежная

Да, удобно

Andrey And

Вы всегда возвращаете найденные вещи - Да! ....прост не моя вещь и все тут ...поетому возврат!🤔

С. Нежная

Всё правильно, нам чужого не надо.

Кот. Просто Кот.

Кто потерял мешок с деньгами?
Спросил я в центре Туапсе..
И тут, внезапно, оказалось
Что все.)

С. Нежная

😄

Анатолий

Вот это я им верну обязательно! Зачем мне чужая совесть? Я от своей то еле-еле избавился!..)))

С. Нежная

Приставучая, да?)

Анатолий

Нет, свою я с детства воспитывал...))) Мы ещё печеньки и леденцы в детсаду вместе отжимали...)))

С. Нежная

Ничёсе вы крохоборы)

Анатолий

Зато вкусно было... Особенно когда отжимали коньяк у воспитательницы под видом леденца...)))

С. Нежная

Во бухарики

Алекс Венцель

Был в жизни горький опыт. Теперь если даже что-то найду, пну ногой и пойду дальше...

С. Нежная

Да, один негатив вместо благодарности.

Алекс Венцель

Не то слово: Накатали заявление в полицию и меня три раза туда вызывали. Заставляли писать объяснительную: Где нашёл, как нашёл, зачем поднял?

С. Нежная

Жестоко. Лучше уж подкинуть в магазин ближайший.

Джами Асад

Всегда! Находила телефоны, золотые серьги с бриллиантами....вернула хозяевам...

Ул
Ульяна

Я вчера нашла тысячу рублей и потеряла совесть, когда подняла ее с земли 😂

С. Нежная

Одно другому мешает 😄

Сергей Л-Ов!

Мне вернули права и я возвращал так же! Спасибо добрым людям!

С. Нежная

Да, есть ещё такие люди!

Ша
Шараф

нашёл вашу совесть, верну за не большое вознаграждение! 😆

С. Нежная

Оставьте себе, я уже без неё привыкла 😄

Сергей Исупов

Да, если знаешь чья вещь. Но если не знаешь, как ее вернешь?

С. Нежная

Объявление написать

Сергей Исупов

А если объявится 3 претендента? Или больше:)

С. Нежная

Особые приметы своей вещи должны знать)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как говаривала мря мать, из задницы в голову не вставишь))

С. Нежная

😄

Майя Петрова

Совесть потерянную я пока не находила. А вещи возвращала

С. Нежная

Благородно.

Улугбек

Неужели, найти чужую потерю надеетесь? Свою не оброните!

С. Нежная

Мне чужого не надо.

Улугбек

👍😂

Влад Паладин

Вот тут сложнее, не всегда получается найти хозяина...😀

С. Нежная

У кого как!

Влад Паладин

И как у тебя..? 😂

С. Нежная

Вот теперь нечётное 😄

Влад Паладин

Ааааа, так сегодня ты значит честная...?😂

С. Нежная

Ещё несколько часов 😁

Леонид Щербаков

Кому возвращать ,если не документ нашёл??? Тёте Моте?!

С. Нежная

В соц.сетях объявление разместить

Леонид Щербаков

Ты же думаешь ,что ВСЕ в соцсетях сидят, а ВСЕ просто ЖИВУТ, а не не в этом ...дне капаются!!!!

С. Нежная

БОльшая часть..

Леонид Щербаков

Да конечно! Попол дня сидят только ДУРАКИ!!! Так пол жизни и просидят - пролетит как 5 минут!!!