**
****

Сижу такая...счастливая в кресле-качалке...с нетбуком...смотрю фильм и ем персиковое варенье с чаем...что ещё надо?!

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Анатолий

должен быть кто-то рядом, кто заботливо укроет пледиком, когда не жарко, подаст этот самый чай... и варенье - тоже... обнимет и поцелует любя, а утром - кофе в постельку!...И - никаких будильников - всё сам - аккуратно, заботливо, нежно...)))

Евгений Колесов

Уважаемые жильцы, по техническим причинам завтра в вашем доме будет будет отключена электроэнергия, газ, вода и телефон; С подъездов будут сняты двери и оконные рамы; а вас самих выведут во двор и расстреляют.

Галина

ахах.лежу себе в постельке,окружённая кучей подушек,на пузе ноутбук лежит,слушаю музыку,пью кофе под сигаретку и ждут своей участи шоколадки,чипсы,яблочки,рулетик,дааа!жизнь удалась:))))

Ал
Александра

камин напротив и чтобы домик этот был в Альпах... и рядом любмиый человечек который чай подливает и варенье новое приносит )))))) блиин... как много оказывается мне надо ))))

Антон (Ulysses)

не очень могу представить, как это все в качалке можно удержать - чашку чая, розетку с вареньем, ложечку для варения и нетбук. и не залить при этом клавиатуру.

Алина

а я ногой коляску качаю, одной рукой пишу ручкой, другой кнопки клавиатуры тыкая, ушами и одним глазом смотрю тв, другой глаз на экране компа....оказывается)))

Владимир Краснопёров

Ещё надо, чтоб всё это происходило на берегу тёплого моря. Твоё лицо ласкает лёгкий ветерок, а набегающие волны прибоя играют с разноцветными камушками...

Александр Колесниченко

Когда чувство кайфа от этого балдежа станет притупляться, надо чтобы Windows глюканул минут на десять, а потом снова заработал. Кайф будет как в первый раз)))

Ольга Курдаш

Ситуация отдыхающая, это не надолго. Закончится фильм, как и варенье, захочется может быть чего-то другого и что-то надо будет делать.

К В - 2.

вот оно счастье!!!! которое многие ищут!!! я тоже куплю себе кресло-качалку и буду есть персиковое варенье и смотреть фильм!!!!

Ира Ким

Да жить хорошо - это очень хорошо! Но чтоб жить хорошо многое надо сделать и приложить много усилый!Без этого не обойтись!

Татьяна Ивченкова

Нужно мёд, смешанный с инжиром, изюмом, курагой, грецкими орехами, черносливом))) По одной ложке два раза в день!!!

Konfetka **

если не чего не надо продолжайте так же если что то понадобиться вы станете и придумаете другое действие

Леонид Гиро

а.....а еще то, как абдула говорил верещагину,только там про жену ,а в этом случае подразумеваем мужа.так?))))

Cалауат Бисаутов

я тоже сижу на диване смотрю фильм "Сквозное ранение" мне бы тебя еще, а что тебе еще надо решай сама)

Лариса Ларуша

Ничего!! Наслаждайтесь!!! потом, когда что-нибудь понадобиться, тогда и будете озадачиваться!!! 🙂

Татьяна Овчарова

Помнишь,как в фильме"белое солнце пустыни"?"что еще нужно,чтобы встретить спокойную старость..."

Ал
Аленушка

Я бы с блинчиком или оладушками ела))))))) Но это Я, а больше для счастья ничего сегодня и не надо!!!