Галина Мишланова

Что может означать во сне оказаться на крыше храма и исчезнуть и что может означать намерение войти в храм?

Ладо Гигиташвили

Увидеть во сне, что Вы ставите в храме свечу, обращаясь при этом к Богу с какой-то молитвой, то в реальной жизни Вы ощущаете свою вину за некоторые прегрешения.
В случае если у Вас во сне возникло непреодолимое стремление посетить храм, а что-либо мешает этому — означает, Вы замыслили кое-что такое, что вряд ли будет понято Вашими родными и друзьями.
В случае если Вы отправляетесь на прогулку и посещаете храм, который встретили на пути — означает, Вам необходима помощь, а Вы не имеете возможности ее получить от родных и друзей.
Сновидение, где Вы видите храм и не решаетесь в него войти, значит, что Ваше здоровье под угрозой.
В случае если во сне из Вашего окна виден храм — означает, что Вам придётся столкнуться с событиями, которые покажутся Вам неправдоподобными.
В случае если Вы жертвуете материальные средства на храм — говорит о Вашем благополучии, прибыли, возврате денег старыми должниками.

Нурбек Абийбилаевич

к хорошему! храм святое! и вы на крыше на высоте к хорошему!

Евгений

дорогуша, не важный сон.... войти в храм - к смерти снится старым людям.. . но так как вы исчезли, да еще и с крыши, отделаетесь от какой то проблемы.. . но особого значения сну не предавайте, сейчас великая неделя и мысли о Пасхе.. . расскажите свой сон бегущей воде и забудьте...