Раиса Фролова

Сцена в маршрутке. Парень вынимает из уха наушник" Мне на следующей остановке".И слушает дальше. Проходит 5 минут другой парень , вынимая наушник " Останови, слышь, на следующей". Водитель слегка притормаживая и делая музыку потше " Площадь Ленина, Кто входит на следующей?".А Вы часто попадаете в нелепые ситуации из - за любви к наушникам?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Серж

Недавно парня 18 лет сбил поезд. Он шел в наушниках через рельсы. Я ненавижу этих тинейджеров в наушниках

Viktor Nnn

вообще то они ОБЯЗАНЫ останавливаться на КАЖДОЙ остановке. иначе расстрел.

Юра Пойколайнен

Ни чего не вижу не кого не слышу.